编号 标题 回复单位 状态 人气 时间
zfzx2016122713615 个人信息档案以谁为准 钢城区 处理结束 8721 2016-12-27
zfzx2017011214250 人事档案何时执行、使用 钢城区 处理中 7950 2017-01-12
zfzx2017010313886 二区兰馨园什么时候拆近改造,有规划么 市城市规划局 处理结束 4653 2017-01-03
zfzx2016122613574 青杨行湿地建设 经济开发区 处理结束 2487 2016-12-26
zfzx2017011014171 兰馨园刚改造的排水管漏水 市城市管理局 处理结束 2433 2017-01-10
zfzx2017011114190 请问我市今年是否参加3月19全省事业编统考 市人力资源和社会保障局 处理结束 2432 2017-01-11
>>>更多热点